На контроле: теплоснабжение посёлка Агроном

На контроле: теплоснабжение посёлка Агроном 11.01.2019

Исполняющий обязанности главы Динского района Евгений Пергун провел совещание по вопросу теплоснабжения поселка Агроном.

В заседании приняли участие директор МООО «Мичуринское ЖКХ» Руслан Чундышко и представитель поставщика тепловой энергии компании ООО «Агроном Эплпрод» Александр Ляшенко, специалисты профильных отделов районной администрации.

IMG_6388_новый размер.JPG

Сейчас тепло в дома жителей посёлка поступает от котельной компании «Агроном Эплпрод», перед которой у обсуживающей организации МООО «Мичуринское ЖКХ» имеется задолженность за предоставленные услуги. В рамках встречи обсудили график выплат, согласно которому в феврале планируется полное погашение долга. Глава Мичуринского сельского поселения Вячеслав Иванов заверил, что уже в январе текущего года состоится сдача в эксплуатацию и запуск новой котельной, которая будет подключена взамен действующей.

IMG_6385_новый размер.JPG