Уважаемые жители Динского района! 15.02.2019 Предлагаем вам принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей:

- органов местного самоуправления муниципального образования Динской район;
- унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Ваше мнение будет обязательно учтено при принятии управленческих решений в отношении названных категорий руководителей.

Опрос займет немного времени. При ответе на вопросы выберите наиболее подходящий вариант ответа (в некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа). Пройти IT-опрос населения можно по ссылке