Осторожно: ГАЗ! 14.02.2019

В последнее время на территории Российской Федерации участились трагические события, связанные с взрывами бытового газа и газовых баллонов вследствие нарушения правил их обслуживания, эксплуатации и хранения.

Утечки происходят как в многоквартирных домах, так и в частных домовладениях.

На территории Динского района зарегистрировано 46 тысяч абонентов, имеющих газовое оборудование. В этом году силами АО «Газпром газораспределение Краснодар» у 4268 абонентов были проведены работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования. Эти работы помогают на ранних этапах выявить неисправность газового оборудования и определить возможность его дальнейшего использования.

Уважаемые жители Динского района! Чтобы избежать трагических последствий, специалисты рекомендуют проводить техническое диагностирование газового оборудования в соответствии с требованиями, установленными Ростехнадзором. Только специализированные компании смогут точно определить износ газового оборудования, установленного в ваших домах.