В 2020 году в станице Динской продолжат благоустройство Комсомольского парка

В 2020 году в станице Динской продолжат благоустройство Комсомольского парка 26.02.2019

Состоялось заседание Общественной комиссии Динского сельского поселения по подведению итогов рейтингового голосования по выбору общественной территории – зеленой зоны для благоустройства в 2020 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

При подведении итогов установлено, что избирательные участки в станице Динской и посёлке Украинском посетили 2813 человек.

Места распределились следующим образом:

- 1 место по итогам голосования занял парк «Комсомольский». За продолжение благоустройства этой общественной территории отдали голоса 2422 жителя Динской.

- 2 место заняла территория, прилегающая к мемориалу в посёлке Украинском. За этот проект проголосовало 224 человека.

- 3 место и 167 голосов набрал проект по благоустройству парка «Солнечный».

С протоколом заседания комиссии можно ознакомиться на официальном сайте Динского сельского поселения.

27 февраля рейтинговое голосование по отбору территории для благоустройства пройдет в Новотитаровском сельском поселении.