Анна Минькова сегодня проинспектировала ход строительства трех объектов образования 15.03.2019

Первым пунктом в программе объезда вице-губернатора стала школа в поселке Южном.

Ее строительство ведется с конца 2017 года в рамках региональной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края». Общая стоимость объекта составляет 976 млн рублей, из них более 553,2 млн – средства федерального бюджета.

Анна Минькова в сопровождении заместителя главы Динского района Юрия Савенко и руководителя подрядной организации Мурада Мутаева осмотрела спортивный и актовый залы, пищеблок новой школы.

Мурад Мутаев рассказал, что строительная готовность школы высокая, работы проводятся по графику. Сейчас идет укладка полов из керамогранита, штукатурка и облицовка стен, устройство навесного фасада. Ежедневно на объекте трудится порядка 120 человек. Фасадные работы планируется завершить в апреле, а строительство в целом – в августе.

Анна Минькова положительно оценила результат работы.

100-big.jpg

102-big.jpg

103-big.jpg

104-big.jpg

По материалам пресс-службы администрации края.