Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Служить людям, среди которых живешь! 23.04.2019

В Динском организационно-методическом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

С профессиональным праздником представителей органов местного самоуправления поздравили глава Динского района Евгений Пергун и председатель районного Совета депутатов Юрий Ильченко.

– Дорогие друзья! Это еще совсем молодой праздник, но я уверен, он будет отмечаться с каждым годом все шире. Потому что ваш труд служит на благо людям. Если вспомнить, как все начиналось, и сравнить, как налажена работа органов местного самоуправления сейчас, видно, что самоуправление на местах развивается. Представительная и муниципальная власть способны решать задачи, возложенные на них государством, – сказал в своем выступлении глава района.

На мероприятии Евгений Пергун и Юрий Ильченко вручили лучшим работникам Контрольно-счетной палаты, администрации муниципального образования Динской район, администраций сельских поселений, руководителям ТОСов благодарности за большую и кропотливую работу.

Затем для работников местного самоуправления района был организован концерт, подготовленный творческими коллективами района. Для зрителей выступили народный вокальный ансамбль «Кубаночка», образцовый хореографический ансамбль «Родничок», образцовая цирковая студия «Арлекино», солисты Елена Пашенцева, Шамиль Джафаров и другие.

3.jpg

4.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку