Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета»

Антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета» 24.04.2019

На территории района 22 апреля 2019 года проводилась антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета» по устранению надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков, с участием представителей антинаркотической комиссии муниципального образования Динской район, активистов движения "Молодежный патруль" и волонтёров. 


При проведении акции было обследовано 2 места с надписями, содержащими рекламу и пропаганду наркотиков в станице Динской. В результате было устранено 36 надписей, содержащих рекламу и пропаганду наркотиков.


Если вы обнаружите трафареты с рекламой наркотиков на своей улице, во дворе, в подъезде дома и т.д., сообщайте информацию по телефонам: (86162) 6-22-19 - Молодежный центр, (86162) 6-19-71 -антинаркотическая комиссия муниципального образования Динской район.


Также фото и адреса расположения запрещенных ссылок можно присылать сообщениями в личные аккаунты Молодежного центра в социальных сетях: https://vk.com/molod_din


Если вы располагаете информацией о наркоторговцах и содержателях наркопритонов, необходимо сообщить об этом в дежурную часть ОМВД РФ по Динскому району – 6-15-94; 02, с мобильного телефона 102.

IMG_0295.JPG

IMG_0304.JPG

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку