Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
На помощь придут волонтеры 15.05.2019

Эфирное телевидение России переходит на цифровое вещание.

Напомним, что Краснодарский край вошел в перечень регионов, где аналоговое вещание отключат с 3 июня 2019 года. Тем, кто сегодня смотрит аналоговое ТВ (не спутниковое и не кабельное), необходимо приобрести цифровую приставку к телевизору старого поколения (производства до 2012 года) или новый телевизор стандарта DVB-T2.

Теперь 20 бесплатных эфирных цифровых каналов будут доступны жителям региона. Это каналы первого мультиплекса РТРС-1: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр» и второго мультиплекса РТРС-2: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ 3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз-ТВ».

Для установки, подключения и настройки оборудования для приема цифрового сигнала на помощь придут волонтеры, задача которых – не просто оказать помощь в подключении оборудования, а научить жителей Динского района, преимущественно старшего поколения, самостоятельно пользоваться цифровой приставкой.

По вопросам, связанным с оказанием помощи в переходе на цифровое вещание (консультации, подачи заявки на подключение необходимого оборудования с помощью волонтеров), можно обращаться в администрации сельского поселения по месту жительства (проживания), а также по номерам телефонов:

Динское сельское поселение: 64-6-62

Красносельское сельское поселение ­­- 33-7-39

Нововеличковское сельское поселение - 76-7-62

Мичуринское сельское поселение - 79-1-49

Первореченское сельское поселение - 34-3-92

Старомышастовское сельское поселение - 74-4-81

Пластуновское сельское поселение - 37-1-33

Южно-Кубанское сельское поселение - 48-7-42

Новотитаровское сельское поселение - 43-5-40

Васюринское сельское поселение - 3-12-66.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку