Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые жители и гости Динского района! 11.06.2019

Традиционно в эти июньские дни мы отмечаем две праздничные даты – День Динского района и День России!

В этом году станице Динской исполняется 225 лет! По историческим меркам это совсем небольшой срок. Но за два с четвертью века на древней земле успела вырасти современная и комфортная для жизни станица. Здесь буквально на глазах формируется новое лицо района, и пишется его новейшая история.

Динской район встречает 58-й день рождения замечательными достижениями, демонстрируя высокие темпы экономического роста и зрелую социальную политику. За этими показателями – огромный труд всех жителей района, которые вложили в его нынешний облик свой талант, сохранили и приумножили лучшие традиции.

Сегодня многие люди связывают с Динским районом свое будущее и будущее своих детей. И это не удивительно, потому что наш район – это территория с масштабными планами социально-экономического развития, где активно развиваются сельское хозяйство, промышленность, социальная сфера, создаются новые рабочие места, где гармонично сочетаются казачья самобытность и восприимчивость ко всему новому и передовому.

Поэтому наша задача – не только не сбавлять темпов, но и увеличивать их, наращивая социально-экономический и инвестиционный потенциал.

Дорогие друзья! Сегодня мы по праву гордимся историей своего района и верим в его счастливое завтра, которое зависит прежде всего от нас, от нашего трудолюбия, взаимопомощи, инициативы и гражданской ответственности, желания сделать муниципалитет современным, комфортным и благоустроенным.

Поздравляя с наступающими праздниками, мы желаем вам успехов в труде, новых достижений, здоровья и счастья, мира и благополучия, семейного тепла и уюта!

С Днем Динского района! 

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район.

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку