Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
С праздниками вас, дорогие друзья! 11.06.2019

Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с Днём Динского района, юбилеем станицы Динской и главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Для всех нас это особенные праздники. Они объединяет жителей всех десяти сельских поселений Динского района: лучшие трудовые и творческие коллективы, спортсменов, молодежь, ветеранов. Всех, кто неравнодушен к судьбе малой Родины и искренне заинтересован в благополучии нашей страны.

Ведь именно вы день за днем вкладываете свои силы в развитие сельского хозяйства, промышленности, образования, здравоохранения. Ваши победы в спорте, науке и творчестве поднимают престиж района на краевом, российском и мировом уровне.

Приятно, что с каждым годом Динской район становится всё краше. Позитивные изменения происходят во всех сельских поселениях: строятся спортивные объекты и жилье, ремонтируются дома и дороги, благоустраиваются парки и площади. Динской район имеет облик современного, энергично развивающегося, устремленного в будущее муниципального образования.

Вместе, дорогие земляки, мы можем многое. Краевая и районная власти работают над повышением инвестиционной привлекательности, помогают малому и среднему бизнесу, создают условия для развития промышленности, сельского хозяйства, улучшения социальной сферы.

От всей души желаем вам, уважаемые динчане, счастливого будущего, новых успехов и достижений, достатка, мира и процветания! Новых побед и достижений на благо Динского района, Кубани и нашей великой державы – России!

 

 

Сергей Орлов, Сергей Жиленко,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку