Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Краснодаре пройдет IX агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»

В Краснодаре пройдет IX агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» 24.06.2019

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район с 24 июня 2019 года начинает прием заявок на регистрацию участников.

Ярмарка пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Экспоград Юг». По словам заместителя губернатора Кубани Андрея Коробки, она станет крупнейшей площадкой, где местные фермеры смогут представить свою продукцию. Причем, они будут не только реализовывать свой товар, но и делиться опытом, а также налаживать сбыт на перспективу.

«Не сомневаюсь, что сельхозпроизводители всех муниципалитетов края примут в ярмарке активное участие», – сказал Андрей Коробка.

Как прокомментировали в пресс-службе администрации Кубани, в рамках ярмарки запланирована и деловая программа. Сельхозпроизводители обсудят актуальные вопросы малых форм хозяйствования, сельхозкооперации и в целом развитие сельских территорий.

По вопросу регистрации на участие в «Кубанской ярмарке» представители малых форм хозяйствования, зарегистрированных на территории Динского района, могут обращаться в управление сельского хозяйства по адресу: ст. Динская ул. Красная, 53, 2 этаж, кабинет № 23, или по телефонам:

- 8(86162) 6-53-67 (Погожев Владимир Васильевич)

- 8(86162)6-53-71 (Сташ Шамсудин Даудович)

- 8(86162) 6-10-80 (Колесников Алексей Юрьевич)

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку