Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В станице Динской на Фонтанной площади состоялся прием медалистов

В станице Динской на Фонтанной площади состоялся прием медалистов 25.06.2019

Традиционно выпускники, отличившиеся особыми успехами в учении, сфотографировали на память возле администрации Динского района. Затем через арку, украшенную шарами, вошли на Фонтанную площадь.

17.jpg

8.jpg

Здесь для 67 виновников торжества развернулся настоящий праздник – с вручением золотых медалей, благодарственных писем и подарков от главы Динского района Евгения Пергун и партии «Единая Россия», поздравлениями, напутствиями и концертом.

Для вручения благодарностей и подарков на сцену был приглашен первый заместитель главы Динского района Юрий Клесов. К выпускникам также обратились председатель районного Совета депутатов Юрий Ильченко, председатель Динской районной территориальной организации профсоюза работников образования и науки Надежда Тараскина, начальник районного управления образования Марина Ежкова и другие.

2.jpg

11.jpg

Один за другим на сцену поднялись директора школ и медалисты. Среди выпускников много одаренных ребят – победителей научно-практических конференций, конкурсов творческой направленности, олимпиад, спортивных соревнований, интеллектуальных игр.

6.jpg

7.jpg

12.jpg

13.jpg

В этом году в Динском районе из школьных стен в большую жизнь с аттестатами о среднем общем образовании вышел 531 выпускник. Из них 6 выпускников на Едином государственном экзамене добились наивысшего результата, набрав 100 баллов по предметам. Это София Андрюкова (СОШ № 35), Надежда Гайдук (СОШ № 4), Иван Прикоп (СОШ № 2), Данила Безруков (СОШ № 29), Виктория Доджия (СОШ № 6) и Илья Павлюк (СОШ № 2).

16.jpg

Выпускники приложили много усилий, чтобы добиться отличных оценок и результатов. А значит, в будущем станут отличными специалистами, каждый в своей области. Сегодня Динскому району нужны хорошие врачи, учителя, агрономы, инженеры, строители. Ребятам есть где приложить свои знания и будущие навыки.

15.jpg

3.jpg

10.jpg

В этот вечер для них прозвучали музыкальные номера в исполнении хореографического ансамбля «Ивушка» и вокального ансамбля «Настроение» Центра творчества Динского района, дуэта Центра творчества станицы Новотитаровской, воспитанников детского сада № 8 станицы Динской.

5.jpg

14.jpg

18.jpg

19.jpg

Впереди выпускников ждут выпускные вечера и Губернаторский бал.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку