В Динском районе отметят День молодежи 25.06.2019

28 июня с 8.00 до 22.00 часов на базе Андреевского парка станицы Динской будет проходить молодежный форум «Путь к успеху», приуроченный к празднованию Дня молодёжи в России.

В программе праздника:

- дискуссионные площадки, тренинги;

- мастер-класс по аэробике, стретчинг-йоге;

- соревнования по волейболу, футболу;

- конкурсно-развлекательная программа;

- пенная дискотека с 19.30 до 21.30 часов;

- dj_linch с 19.30 до 21.30 часов.

Среди почетных гостей именитые спортсмены Динского района и Краснодарского края:

- Виталий Христинин - чемпион мира по панкратиону, чемпион всероссийского турнира по рукопашному бою, призёр России по армейскому рукопашному бою;

- Сергей Целовальников - мастер спорта России, 8-кратный победитель первенства России по гребле на байдарках;

- Владимир Водяных - ветеран спорта, мастер спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, чемпион мира, заслуженный тренер;

- Антон Гома - неоднократный чемпион и призер Краснодарского края и ЮФО по пауэрлифтингу и тяжёлой атлетике, многократный призёр и участник силового экстрима.

Изюминкой праздника станут приезд байкеров и зажигательная дискотека от dj_linch

Все это и многое другое ждёт молодых людей 28 июня 2019 года в Андреевском парке станицы Динской.