Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОНФ узнает мнение динчан о качестве реализации проекта по благоустройству дворов

ОНФ узнает мнение динчан о качестве реализации проекта по благоустройству дворов 16.07.2019 Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (далее – ОНФ) в период с 16 по 24 июля проводит опрос «Качество благоустройства дворов».
     Опрос можно пройти через любой интернет-браузер, для этого достаточно перейти по ссылке https://nk.onf.ru/surveys
     Кроме того, опрос можно пройти через мобильное приложение «ОНФ: Народный контроль», которое доступно в Google Play и Apple Store.
     ОНФ также информирует, что мобильное приложение «ОНФ: Народный контроль» доступно для скачивания на устройства, функционирующие на платформах iOS 10 и выше и Android 4.1 и выше.
    • В магазинах мобильных приложений Apple Store и Google Play в строке поиска введите слово «ОНФ: Народный контроль» (без кавычек). Затем выберете значок мобильного приложения «ОНФ: Народный контроль» и загрузите его.
    • Зайдите в приложение.
    • На нижней навигационной панели выберите раздел «Площадки». Далее выберете площадку «Жилье и городская среда».
    • Затем перейдите в подраздел «Опросы и мероприятия» и пройдите опрос «Мониторинг реализации муниципальных программ по формированию современной городской среды».
    • При «Регистрации» заполните поля «город» (выбор из списка), «электронная почта» (вводится вручную). Затем введите код доступа «пароль» (не менее 6 символов).
    • При регистрации необходимо ознакомиться с правилами и политикой конфиденциальности приложения и поставить «галочку» возле «Согласен с условиями Пользовательского соглашения».
    • Для завершения регистрации нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Дополнительно заполните профиль пользователя приложения: ФИО, возраст, тематическая площадка.
    Опрос проводится анонимно, а все ответы обрабатываются автоматически. Результаты исследования будут использованы в экспертной работе ОНФ.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку