15.08.2019
В станице Новотитаровской по просьбам жителей возобновлен внутристаничный маршрут №16, который осуществляет перевозчик ООО "23bus".
Комфортный автобус марки ГАЗ-322132 будет курсировать от Казачьего рынка по улицам Выгонной, Ленина, Советской, Калинина, Коммунаров, Дзержинского.
Время отправления:
в будние дни - 7.00, 7.30, 8.10, 9.30, 10.10, 10.50, 11.30, 12.10, 12.50, 13.30, 16.00, 17.00, 18.00, в выходные дни - 8.10, 8.50, 9.30, 10.10, 10.50, 11.30, 12.10. Стоимость проезда - 20 рублей.
Название информационного блока: Новости