Молодежь Динского района посетила современный мультимедийный выставочный центр "Россия - моя история" 19.08.2019

Молодежь Динского района посетила современный мультимедийный выставочный центр "Россия - моя история" в городе Краснодаре. Ребята узнали об истории России с древнейших времен до наших дней, с помощью самых современных технологий.

Они побывали в интерактивных залах исторического парка, где экскурсовод рассказал о наиболее значимых событиях истории нашей Родины в ХХ веке.

Молодые люди ознакомились с экспозицией «Глобальные конфликты 21 века». Ребят не оставила равнодушными интерактивность экскурсии, они получили возможность «коснуться страниц истории», стать инженерами и собрать танк, ППШ, поучаствовать в боевых действиях и даже выстроить империю после разрухи. Участники экскурсии отметили высокий уровень исторического парка – интерактивные экраны, тесты, видео-хроники.