Жители Кубани выберут лучшего участкового уполномоченного полиции

Жители Кубани выберут лучшего участкового уполномоченного полиции 03.09.2019

С 11 сентября на Кубани стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2019».

Главной целью конкурса является повышение  уровня  доверия населения к сотрудникам полиции и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Традиционно победителя определяют сами жители путем онлайн-голосования.

Первый этап голосования состоится с 11 по 20 сентября 2019 года на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе конкурса «Народный участковый -2019».

В голосовании принимают участие участковые уполномоченные полиции со всех районов Краснодарского края.  Любой желающий может ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами участковых уполномоченных полиции и проголосовать за наиболее достойного кандидата.

Полицейские, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором отборочном туре конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. Победитель второго  этапа представит Кубань в финале всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019», который пройдет  на официальном Интернет-сайте МВД России.

Пресс-служба отдела МВД России по Динскому району