На подготовку к зиме в Динском районе выделено более 56 миллионов рублей

На подготовку к зиме в Динском районе выделено более 56 миллионов рублей 11.09.2019

На эти средства до 1 октября планируется отремонтировать объекты тепло- и водоснабжения, водоотведения, подготовить к холодам многоквартирный жилой фонд и запастись противогололедными материалами.

Уже завершены работы на 50 котельных из 53-х, готовность составляет 94%. Не останавливается замена ветхих тепловых сетей, заканчиваются работы в Новотитаровском и Мичуринском сельских поселениях. Многоквартирные дома готовы к отопительному периоду на 93%.

Разработаны графики и выполняются сроки погашения задолженности предприятий ЖКХ перед поставщиками газа и электроэнергии. Одновременно ведется претензионная и исковая работа с должниками по оплате коммунальных услуг.

190-big.jpg