Безналичная кубань (2).png

Героев Великой Отечественной войны вспомнили за круглым столом

Героев Великой Отечественной войны вспомнили за круглым столом 09.10.2019 В Динском организационно-методическом центре прошел круглый стол, приуроченный к освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

В нем приняли участие представители военно-патриотического движения "Юнармия" школы №4 и учащиеся казачьих классов школы №2 станицы Динской. Ребята подготовили доклады, представили свои презентации, рассказывали стихи о героях войны.

В числе почетных гостей мероприятие посетили председатель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Прокопова, председатель Краснодарской краевой военно-исторической общественной организации "Гвардия" Степан Миракян, председатель Совета ветеранов Динского сельского поселения Александра Кравченко, дети войны, труженики тыла.

Сотрудники Межпоселенческой библиотеки представили участникам книжную выставку "Мы помним героев", где участники смогли ознакомиться с книгами о Великой Отечественной войне, героях Кубани, трагических событиях военной поры, заставляющие понять, какой дорогой ценой была завоевана Победа.