Продолжается благоустройство Комсомольского парка

Продолжается благоустройство Комсомольского парка 10.10.2019
В Комсомольском парке станицы Динской продолжаются 3-й и 4-й этапы благоустройства территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Любимое многими жителями и гостями районного центра место отдыха у реки Кочеты преображается с каждым днем. На сегодняшний день подрядчики, ООО "ЮЛМИС" и ООО "ДСУ-1", выполнили 75% работ.

Рабочие постелили резиновое покрытие на беговой дорожке. В аллеях завершают устанавливать бордюры и укладывать плитку. Появилась площадка для проведения культурно-массовых мероприятий. Идет посадка саженцев деревьев, кустарников и цветов. В ближайшие дни начнется установка малых архитектурных форм и монтаж освещения. Завершить работу планируют 1 ноября. На следующем этапе администрация Динского сельского поселения намерена приступить к благоустройству набережной.