На Фонтанной площади районного центра еженедельно работает ярмарка «выходного дня» 14.10.2019

Каждую субботу и воскресенье с 8 часов утра здесь можно приобрести фрукты, овощи, рыбу, мед, мясо, птицу, колбасные и молочные изделия по цене ниже среднерыночной на 10-15%.
Свою продукцию представляют более 40 производителей и индивидуальных предпринимателей: фермеры, главы ЛПХ, предприятия перерабатывающей отрасли. Кроме местных товаропроизводителей в ярмарке участвуют производители городов Кореновска, Горячего Ключа, Ейска, Новокубанского, Брюховецкого районов, Республики Адыгея.
Приглашаем жителей и гостей Динского района приобрести экологически чистую продукцию напрямую от сельхозпроизводителей!