Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем на практический семинар по эффективному использованию бюджетных средств

Приглашаем на практический семинар по эффективному использованию бюджетных средств 11.10.2019 30-31 октября 2019 г. в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Повышение эффективности использования бюджетных средств. План финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения на 2020 год».
В ходе семинара будут подробно рассмотрены и проанализированы последние изменения в нормативно-правовой базе в части правового и финансового обеспечения деятельности бюджетных (автономных) учреждений. Особое внимание будет уделено аспектам функционирования бюджетных учреждений в условиях бюджетного дефицита, а так же практическим вопросам формирования Плана финансово-хозяйственной деятельности с учётом изменений соответствующего законодательства. Особо внимание будет уделено так же практикуму показателей Плана финансово-хозяйственной деятельности на следующий финансовый год и плановый период.

Семинар будет проходить 30-31 октября 2019 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 (проезд ст.метро «Партизанская»).

Об участии в семинаре просим сообщить по телефону +7(965)1646031 или по электронной почте os.seminar-inform@mail.ru .




Название информационного блока: Новости

Возврат к списку