28 ноября на Кубани отметят День аудитора и бухгалтера Краснодарского края

28 ноября на Кубани отметят День аудитора и бухгалтера Краснодарского края 17.10.2019

В рамках празднования состоится награждение профессионального актива региона, а также победителей и лауреатов всероссийских и краевых конкурсов «Лучший по профессии».

Для участников торжественного мероприятия и лауреатов конкурса в большом концертном зале здания Государственной краевой филармонии будет дан большой праздничный концерт.

Администрация Динского ра         йона принимает от организаций и предприятий информацию об успешно работающих бухгалтерах или аудиторах для награждения медалью «За вклад в развитие профессии» и Благодарностью.

Информацию по кандидатурам для награждения необходимо предоставить в отдел по организационно-кадровой работе администрации Динского района по адресу: ст.Динская, ул. Красная, 55 (каб. 107) или по адресу электронной почты dinsk_kadri@mail.ru не позднее 22 октября 2019 года.

Телефон для консультаций в рабочее время: 8(86162) 6-23-71.