animation (6).gif
Уважаемые жители Динского района! 29.11.2019 На территории Краснодарского края объявлено экстренное предупреждение по комплексу неблагоприятных метеоявлений.
30 ноября и 1 декабря местами в Краснодарском крае ожидаются очень сильные осадки в виде дождя, переходящие местами в мокрый снег, снег. Ухудшение видимости. Усиление ЮЗ, З ветра с порывами 15-20 м/с.
1 декабря местами сильные гололедно-изморозевые отложения, сильное налипание мокрого снега.
ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует:
- при налипании мокрого снега будьте осторожны на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач, при обнаружении обрыва линий электропередач звоните по телефонам экстренных служб;
- закрепить слабоукрепленные конструкции на своих подворьях;
- при возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо-, теплоснабжении сообщайте по телефонам экстренных служб;
- прислушиваться к рекомендациям ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, обращать внимание на приходящие SMS-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС, следить за сообщениями по местным теле- и радиостанциям.
В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю по телефону доверия 8 (861) 268-64-40, а также в Ситуационный центр муниципального образования Динской район по телефону 6-12-51.