В Краснодаре проходит форум "Производительность труда – стратегия роста"

В Краснодаре проходит форум "Производительность труда – стратегия роста" 05.12.2019
Делегация Динского района в составе представителей ООО «Тегас», ООО «Фабрика Дышащих Окон» и ООО «Мануйлов» под руководством заместителя главы администрации Динского района Светланы Ляшенко принимает участие в научно-практической конференции для субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края «Производительность труда – стратегия роста».

Конференция  проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Ключевая цель конференции – повышение конкурентоспособности предприятий Краснодарского края через повышение производительности труда, связанного не с ростом инвестиций, а с выявлением внутренних резервов и возможностей предприятий, созданием уникальной производственной системы, способствующей устойчивому росту производительности труда.