Состоялась 67-я сессия Совета муниципального образования Динской район

Состоялась 67-я сессия Совета муниципального образования Динской район 11.12.2019

Депутаты рассмотрели несколько актуальных проектов и приняли по ним решения.

Так, парламентарии внесли изменения в районный бюджет на 2019 год и рассмотрели проект бюджета Динского района на 2020 год в первом чтении и утвердили кандидатуры членов Общественной палаты Динского района, созданной в октябре этого года. Теперь членам палаты предстоит сформировать ее полный состав.

Кроме того, на сессии были назначены публичные слушания по проекту решения районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования Динской район».

В работе сессии приняли участие прокурор Динского района  Сергей Кириченко, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, заместители главы администрации Динского района, начальники управлений и отделов районной администрации, общественность и СМИ.