Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Семинар с руководителями органов ТОС прошел в Динском районе

Семинар с руководителями органов ТОС прошел в Динском районе 11.12.2019

За «круглым столом» его участники делись опытом работы по развитию территориального общественного самоуправления.

Мероприятие прошло в Динском районном организационно-методическом центре. В нем приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Жиленко, заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко, глава Динского сельского поселения Виталий Литвинов, глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Николай Авчинников, председатели ТОСов Динского и Тимашевского районов.


Хозяева встречи провели для гостей из Тимашеского района экскурсию в районный историко-краеведческий музей, Комсомольский парк, реконструированный в рамках проекта «Комфортная городская среда», а также на недавно открытую после реконструкции улицу Коммунальную.


Затем за чашкой чая обсудили новшества законодательства в работе органов ТОС, вопрос их взаимодействия с органами местного самоуправления, а также заслушали доклады о работе председателей органов ТОС, занявших призовые места в краевом конкурсе на «Лучший орган ТОС».

В ходе мероприятия краевой депутат Сергей Жиленко вручил благодарность «За весомый вклад в организацию и развитие территориального общественного самоуправления, за активную гражданскую позицию, плодотворную общественную деятельность на благо земляков, личный вклад в развитие институтов гражданского общества» заместителю главы администрации района Елене Трофименко.


В завершении мероприятия руководители района и края высказали всем слова благодарности за работу, пожелали участникам семинара крепкого здоровья и успехов в их нелегком труде.

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку