Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители Динского района, дорогие друзья!

Уважаемые жители Динского района, дорогие друзья! 12.12.2019

Примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем Конституции России!

Основной закон нашей страны – относительно молодой документ, но он отражает весь опыт и достижения России, накопленные за ее многовековую историю.

Сегодня благодаря своду основных законов определяется стратегия дальнейшего развития нашего государства, созидательной работы во имя его настоящего и будущего. И задача власти в демократической стране – трудиться на благо людей, когда на первый план выходят интересы человека, его права и свободы, здоровье, социальная защита, независимо от национальности и вероисповедания.

За эти годы, объединив усилия, мы научились жить в новой политической и экономической реальности, смогли достичь положительных результатов во многих отраслях и сферах.

Мы уверены, что Конституция России и впредь будет служить сохранению государственного единства, решению национальных задач, построению гражданского общества.

Желаем вам всегда быть патриотами нашей великой страны, с гордостью называть себя россиянами, жить и трудиться во благо всего нашего народа, Кубани и Динского района!

С праздником вас, уважаемые динчане! С Днем Конституции! 

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район                                                             

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район                                


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку