В администрации Динского района стартовал Общероссийский день приема граждан

В администрации Динского района стартовал Общероссийский день приема граждан 12.12.2019

Прием проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря, в День Конституции.

Основной задачей его проведения является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием будет проходить до 20.00 по московскому времени в администрации Динского района по адресу: станица Динская, улица Красная, 55, 2 этаж, кабинет 217.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.