Жители поселка Зарождение Мичуринского сельского поселения обратились в газету «Трибуна» 12.12.2019

По их словам, в поселке распространяется информация о том, что в 2020 году местное почтовое отделение закроют, и всю почту, в том числе районную газету, на которую они успели подписаться, доставлять будет некому.

По этому вопросу в администрации Динского района состоялось рабочее совещание под председательством заместителя главы администрации района Елены Трофименко. В нем приняли участие директор Динского почтамта АО «Почта России» Иван Харитонов и главный редактор газеты «Трибуна» Виталий Ушков.

По словам Ивана Харитонова, жителям Зарождения беспокоиться не о чем, так почтовое отделение в поселке будет работать и далее.

Подробный ответ на свой вопрос читатели получат в одном из декабрьских номеров полюбившейся газеты.