На Фонтанной площади пройдет новогодняя ярмарка «Кооперативные традиции»

На Фонтанной площади пройдет новогодняя ярмарка «Кооперативные традиции» 13.12.2019

Новый год – один из самых любимых праздников в народе. Новогодних чудес, подарков, волшебства ждут и взрослые, и дети. И, конечно же, у каждого есть свои особенные традиции празднования.

В преддверии Нового года Динской райпотребсоюз при поддержке администраций Динского района и Динского сельского поселения проводит ежегодную новогоднюю ярмарку «Кооперативные традиции».

Приглашаем всех с 27 по 29 декабря 2019 года на Фонтанную площадь станицы Динской!

Гостей ярмарки ждут натуральные продукты собственного производства, вкусные угощения и дегустации, развлекательная программа для детей и взрослых, подарки от Деда Мороза.