Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Станица Динская готовится к 75-летию Великой Победы

Станица Динская готовится к 75-летию Великой Победы 28.01.2020

Районный центр все более приобретает единый архитектурный облик.

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края проводится капитальный ремонт улицы Красной на участке от улицы Гоголя до улицы Садовой. В 2019 году появились новый бордюр и тротуарная плитка, а в 2020 году рабочие приступят к ремонту дорожного полотна.

В рамках этой работы администрация Динского района утвердила единые малые архитектурные формы – урны, лавочки, аншлаги, а также цветовое решение ограждений, которые будут установлены на главной улице райцентра.

– Уважаемые предприниматели и жители улицы Красной станицы Динской! Если вы тоже решите установить какие-либо малые архитектурные формы на прилегающей территории к вашей организации или домовладению, прошу вас обеспечивать их соответствие установленным образцам, – призвал динчан глава района Евгений Пергун.

По всем вопросам, связанным с единым архитектурным обликом и предоставлением образцов, можно обращаться в управление архитектуры и градостроительства администрации района по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 126, или по тел. 8(86162) 6-25-06.

635-small.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку