Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динском районе введен режим повышенной готовности

В Динском районе введен режим повышенной готовности 22.01.2020 С 22 по 24 января 2019 года в связи с прогнозируемым на территории Краснодарского края ухудшением погодных условий, ожидаемым понижением температуры воздуха до минусовых значений, осадков в виде дождя и мокрого снега, усилением скорости ветра до 13-18 м/с, на территории муниципального образования Динской район введен режим «Повышенная готовность», который вступил в действие с 18 часов 22 января. 

В связи с этим главам сельских поселений, руководителям экстренных, оперативных и дорожно-эксплуатационных служб рекомендовано определить комплекс необходимых превентивных мероприятий по недопущению чрезвычайной ситуации и минимизации ущерба, уточнить силы и средства, наличие материальных и финансовых резервов, обеспечить готовность аварийно-спасательных и аварийно-восстановительных бригад. 

Уважаемые жители Динского района! В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить в Ситуационный центр муниципального образования Динской район по телефонам 8(86162)6-12-01 и по единому номеру вызова экстренных оперативных служб – 112 (набор по стационарному и мобильному телефонам).

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку