Елена Трофименко: «Мы ждем инициатив и активного взаимодействия!»

Елена Трофименко: «Мы ждем инициатив и активного взаимодействия!» 24.01.2020

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Динского района под председательством Петра Курдюка.

В нем приняли участие заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко и специалисты районной администрации.

Петр Курдюк поблагодарил членов палаты за конструктивный подход и хорошую подготовку к первому заседанию, отметил важность Общественной палаты в структуре гражданского общества района и нацелил всех на активную плодотворную работу.

5.jpg

С приветственным словом от имени главы Динского района Евгения Пергун к членам Общественной палаты обратилась Елена Трофименко. Она рассказала об актуальных задачах, стоящих сегодня перед районом, и призвала решать их конструктивно.

– Мы ждем от вас инициатив, активного взаимодействия с властью и различными объединениями и социальными группами граждан по решению общественно значимых вопросов, а со своей стороны будем оказывать вам методическую, организационную и информационную поддержку. Общественная палата призвана стать ключевой площадкой для совместного диалога, – сказала Елена Владимировна.

2.jpg

Члены палаты обсудили и приняли за основу план работы на 2020 год, в котором отразили основные моменты деятельности, направленной на решение наиболее важных вопросов экономического и социального развития района с учетом интересов и потребностей граждан, а также утвердили кодекс этики и регламент работы, в рамках которых им предстоит осуществлять свои полномочия, рассмотрели другие вопросы в рамках повестки дня.

3.jpg

4.jpg