Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Школьники и ветераны встретились в музее 24.01.2020 В рамках Года Памяти и Славы  в Музее боевой и трудовой славы им. П.Т.Василенко станицы Васюринской прошло торжественное мероприятие. 
Его почетными  гостями стали заместитель главы администрации Васюринского сельского поселения Сергей Иванович Бутенко, председатель совета ветеранов Раиса Петровна Колемасова, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы отец Константин, председатель общества ветеранов локальных войн Людмила Семеновна Пермякова, учащиеся школ, жители станицы.
В торжественной обстановке Сергей Бутенко поздравил поэтессу Ольгу Захарову с 80-летием. В своем обращении к школьникам он пожелал  провести 2020 год максимально активно, организовывать и проводить патриотические мероприятия, помогать ветеранам, труженикам тыла, детям войны. 
Гостям мероприятия, желающим оказать адресную  помощь ветеранам, были розданы конверты со списками. 
Также в рамках мероприятия были вручены юбилейные награды  «25 лет боевым действиям на Северном Кавказе» ветеранам войны в Чеченской Республике. 
Завершилось мероприятие возложением цветов к бюсту фронтовика, основателя музея Павла Трифоновича Василенко и общим фото на память.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку