В Доме культуры станицы Пластуновской состоялось торжественное мероприятие

В Доме культуры станицы Пластуновской состоялось торжественное мероприятие 24.01.2020
В Доме культуры станицы Пластуновской состоялось торжественное мероприятие, посвященное Году Памяти и Славы с участием педагогов, школьников, работников организаций и ветеранов станицы.

С напутственным словом о проявлении патриотизма и духовности в годовщину 75-летия Великой Победы выступили настоятель Свято-Вознесенского храма отец Павел, член совета ветеранов Николай Костюк, атаман Пластуновского хуторского казачьего общества Леонид Чуб.
Артисты местного Дома культуры подготовили музыкальные номера. В песнях и танцах солистов и коллективов красной нитью прослеживалась тема Родины, дружбы и братства. Мотивы о защите государства и подвиге русского солдата, красоте России не оставили равнодушных зрителей.
В фойе Дома культуры был оформлен тематический уголок «Блокадный хлеб» в напоминание о суровых событиях Великой Отечественной войны – фашистской блокаде города Ленинграда.