В Краснодарском крае стартовал всероссийский конкурс «Спасем жизнь вместе!»

В Краснодарском крае стартовал всероссийский конкурс «Спасем жизнь вместе!» 01.02.2020 Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
Цель конкурс «Спасем жизнь вместе!» — привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа: региональный и федеральный.

— В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России.

Конкурс проводится по номинациям:

• «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

• «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

• «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы предоставлять в отделение по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Динскому району, кабинет 25 по адресу: Динской район, ст. Динская, ул. Шевченко, 25.

Федеральный этап проводится будет проводиться с 25 февраля по 1 июня. В ходе него осуществляется оценка поступивших работ, определение победителей и призеров конкурса.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте УМВД России.