В администрации Динского района состоялось совещание по вопросам актуализации базы данных Регистра избирателей 13.02.2020

Совещание по вопросам своевременного и качественного предоставления сведений для актуализации базы данных Регистра избирателей, участников референдума на территории Динского района организовали и провели ТИК Динская и администрация муниципального образования Динской район.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации муниципалитета Елена Трофименко, председатель ТИК Динская Александр Трофименко, заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД РФ по Динскому району Владимир Захаров, начальник отдела участковых инспекторов ОМВД России по Динскому району Алексей Волосов, начальники общих отделов администраций сельских поселений, специалисты военного комиссариата по Динскому району и отдела ЗАГСа.

По итогам совещания был установлен порядок сверки сведений о возможном проживании избирателей в домовладениях, в которых, согласно базе данных КСА ГАС «Выборы», никто не живет, а также согласована «дорожная карта» дальнейших действий по корректировке территориального фрагмента Регистра.