Евгений Пергун провел прием граждан по личным вопросам

Евгений Пергун провел прием граждан по личным вопросам 13.02.2020

Темами обращений жителей к главе Динского района стали вопросы земельно-имущественных отношений и благоустройства территорий.

Вместе с руководителями подразделений администрации района, представителями сельских поселений, молодыми депутатами глава района ответил на вопросы, разъяснил, какую помощь могут оказать органы власти в рамках своих полномочий.

Часто на приемы приходят творческие люди и делятся своими изданиями. Сегодня жительница станицы Динской Ирина Волкова подарила мне свою книгу со стихами на исторические темы, о казачестве и православии. Обязательно прочитаю и сохраню, – поделился Евгений Пергун.

Глава Динского района проводит прием граждан каждый четверг. Предварительно записаться можно по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 53, каб. 6, или по телефону 8(86162)6-16-90.

8-big.jpg

9-big.jpg