Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Специалисты управления сельского хозяйства администрации Динского района встретились с представителями ЛПХ и К(Ф)Х

Специалисты управления сельского хозяйства администрации Динского района встретились с представителями ЛПХ и К(Ф)Х 13.02.2020

В станице Нововеличковской они рассказали о мерах государственной поддержки малых форм хозяйствования на 2020 год в агропромышленном комплексе.

В работе семинара приняли участие начальник отдела экономического развития, финансирования и государственной поддержки АПК районного управления сельского хозяйства Жанна Беловицкая, ведущий специалист по осуществлению полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства администрации Динского района Шамсудин Сташ, заведующая Нововеличковской ветлечебницей Алина Степика.

185ba03c-4be1-44de-a93e-30da9892d40c.jpg

Нововеличковским фермерам рассказали о мерах господдержки, которыми могут воспользоваться личные подсобные и крестьянские хозяйства, индивидуальные предприниматели в области сельского хозяйства, разъяснили порядок субсидирования и пригласили их на бесплатные обучающие семинары, которые проводит КБУ КК «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» в Брюховецком районе.

2a4c9813-7612-4daa-83c6-965b39bff89c.jpg

В ходе совещания представители ветеринарной службы довели информацию об эпизоотическом состоянии в Динском районе и в целом по региону.

В ближайшие дни специалисты управления сельского хозяйства проведут выездной семинар в Красносельском и Пластуновском сельских поселениях.



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку