В Новотитаровской отметили 77-ю годовщину освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков 14.02.2020
В Новотитаровской отметили 77-ю годовщину освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков.

В Доме культуры прошел концерт-реквием, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труда, дети войны, члены регионального штаба «Волонтеры Победы», представители местной администрации и депутатского корпуса, учащиеся школ, общественность.
В ознаменование 75-летия Великой Победы председатель районного Совета депутатов Юрий Ильченко и глава Новотитаровского сельского поселения Сергей Кошман вручили юбилейные медали ветеранам войны и труженикам тыла.

В завершение митинга участники мероприятия возложили венки и цветы к памятнику воинам, погибшим при освобождении станицы в 1943 году.