В воскресенье в Динской откроют памятную доску Николаю Игнатовичу Кондратенко

В воскресенье в Динской откроют памятную доску Николаю Игнатовичу Кондратенко 14.02.2020

16 февраля, в 12 часов 30 минут, на площади возле Центра внешкольной работы – бывшего здания райкома КПСС – соберутся друзья, соратники, члены семьи и земляки экс-губернатора Кубани.

Николай Игнатович родился 16 февраля 1940 года в станице Пластуновской, там же начал трудовую деятельность прицепщиком в колхозе. В 1966 году окончил Кубанский сельскохозяйственный институт, трудился агрономом, затем заместителем председателя колхоза. С 1969 года он работал на партийных должностях, был первым секретарем Динского райкома КПСС.

Вспомнить о заслугах российского государственного и политического деятеля, талантливого руководителя и увековечить добрую память о нем приедут представители исполнительной и законодательной власти Краснодарского края и Динского района.

Ровно в 13.00 будет торжественно открыта памятная доска нашему знаменитому земляку.

Приглашаем всех жителей района принять участие в мероприятии!