На Кубани отмечают День животновода 15.02.2020

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников отрасли животноводства региона, прошло в Краснодарском ЦКЗ.

К животноводам обратился губернатор края Вениамин Кондратьев:

– Сегодняшний праздник прочно связан с историей, традициями и укладом жизни нашего края. Мы собрались здесь, чтобы сказать вам слова благодарности за тяжелый, но такой важный труд. Вы пережили разные времена, но сегодня благодаря вам мы говорим уже не о возрождении животноводства, а о его устойчивом развитии в Краснодарском крае, – сказал губернатор.

В Центральном концертном зале на Красной, 5, побывала и делегация Динского района. На торжественное собрание и праздничный концерт приехали работники районного управления сельского хозяйства, фермеры, представители ПАО "Племзавод им. В.И.Чапаева" и личных подсобных хозяйств, ветераны отрасли.

643-big.jpg

645-big.jpg