Уважаемые жители Новотитаровского сельского поселения!

Уважаемые жители Новотитаровского сельского поселения! 16.02.2020

Сегодня, 16 февраля 2020 года, в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Новотитаровского сельского поселения, проходит рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке.

Проголосовать за выбранную территорию может любой житель Новотитаровского сельского поселения с 14 лет, имеющий паспорт.

Голосование началось в 10.00 часов и будет проходить до 16.00 по следующим адресам:⠀

1. Избирательный участок 12-31, ст. Новотитаровская, ул. Крайняя, 2/1 А, здание БОУ ДОД МО Динской район ДЮСШ № 2.⠀

2. Избирательный участок 12-35, ст. Новотитаровская, ул. Советская, 61, здание Дома культуры.⠀

3. Избирательный участок 12-37, ст. Новотитаровская, ул. Октябрьская, 304, здание БОУ СОШ № 34.

Проект благоустройства, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован уже в 2021 году.

12-big.jpg