В администрации района подвели итоги работы по обеспечению безопасности населения за 2019 год 19.02.2020

В большом зале заседаний состоялось совместное заседание члены межведомственных комиссий и глав сельских поселений.

В администрации Динского района состоялось совместное заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе муниципального образования Динской район – Антитеррористической комиссии и координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Динской район.

На заседании обсудили состояние преступности, работу территориальных комиссий по профилактике правонарушений в сельских поселениях, деятельность межведомственной рабочей группы по организации миграционного контроля на территории Динского района за 2019 год.

Также члены комиссий рассмотрели вопросы обеспечения правопорядка, противопожарной и общественной безопасности, недопущения экстремистских проявлений и террористических актов в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества 23 февраля 2020 года и Международному женскому дню 8 марта 2020 года.

Заместитель главы администрации Динского района Александр Мунтян выступил с докладом о ходе исполнения решения антитеррористической комиссии Динского района от 17 декабря 2019 года № 5/8.

Об обеспечении антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений Динского района доложила начальник управления образования Марина Ежкова.