В станице Воронцовской выполнили поручение президента страны

В станице Воронцовской выполнили поручение президента страны 25.02.2020

В день 77-й годовщины со Дня освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков труженикам тыла вручили юбилейные медали «75 лет Победы».

Глава Нововеличковского сельского поселения Галина Кова, председатель местного совета ветеранов Леонид Михайлович Никулин и артисты вокального ансамбля «Рябинушка» побывали дома у тружеников тыла станицы Воронцовской и вручили юбилейные медали «75 лет Победы».

– Дорогие наши земляки! Вы внесли немалый вклад в долгожданную Победу, ценой неимоверных усилий, не доедая и не досыпая днем и ночью. Сердечное вам спасибо и искренняя благодарность за мирное небо! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни! – сказала Галина Михайловна, обращаясь к ветеранам.

По поручению Президента России медали в торжественной обстановке получили Полина Павловна Батычко, Михаил Николаевич Бутко, Елена Макаровна Гринь, Мария Павловна Демочко, Анна Ивановна Иванась, Александра Георгиевна Кова и Мария Афанасьевна Чудная.

32-big.jpg