В Краснодаре проходит Международная выставка YugBuild-2020

В Краснодаре проходит Международная выставка YugBuild-2020 27.02.2020

С 26 по 29 февраля на специальной демонстрационной площадке фестиваля, а также на стендах участников выставки посетители могут увидеть мастер-классы по применению новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента.

В выставочном комплексе «Экспоград Юг» расположились и предприятия промышленного комплекса Динского района.

36-big.jpg

На экспозиции представлена продукция ООО «Стальмастер», ООО «СтимулКидс», ИП Курмангалиев В.В, ООО «Тикон», ООО «Полидин», ООО «Юг-Трубпласт», ООО «Мастер Камень», ООО «Евромастер».

Также на отдельных стендах представляют свою продукцию ООО «Фабрика дышащих окон», ООО «РиоРита» и ООО «Пресс-Юг».

Стенд предприятий Динского района посетили глава губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алтухов, вице-губернатор Василий Швец и другие официальные лица.

Продукция, представленная на экспозиции динчанами, востребована посетителями выставки.

37-big.jpg