Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
"Спорт.Здоровье.Молодость." 14.03.2020 Сегодня в Комсомольском парке станицы Динской состоялся фестиваль дворовых игр.
Главная цель фестиваля – активный досуг жителей станицы Динской и формирование у них активного, здорового образа жизни, а также показать современным детям игры на свежем воздухе, которые были популярны во времена их родителей, бабушек и дедушек.
В рамках фестиваля прошла зарядка, которую провели чемпионки России и Краснодарского края по регби-7 Дарья Попова, Марина Опрышко, Элеонора Кириченко.
На зарядку вышли жители станицы Динской разных возрастов. Осваивать уличные и подвижные дворовые игры помогали волонтеры.
Каждый из участников фестиваля получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!

A0Ex8s7AAeM.jpg

0MMPQPAtjqM.jpg

i7cfW994x1o.jpg

l7an7VPt1UQ.jpg

W4fTXEsCMxk.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку