13.07.2020
Динским РЭС в рамках ремонтной программы 2020 года запланированы работы по ремонту высоковольтного оборудования на ПС-35/10 кВ «Старомышастовская».
14 июля 2020 года с 00.00 до 08.00 часов для выполнения технических мероприятий по выводу в ремонт и последующему вводу в работу оборудования будут производиться отключения с ограничением потребления электрической энергии потребителям ст. Старомышастовской.
Потребление электроэнергии будет ограничено на следующих улицах: Мира, Степная, Набережная, Славы, Кооперативная, Береговая, Базарная, Красная, К-Маркса, Крупской, Горького, Энгельса, Садовая, Мичурина, Выгонная, Пушкина, Советская, Ленина, Кирова, Чкалова, Краснознаменная, Куйбышева, Пролетарская, Северная, а также в переулках: Первомайском, Куйбышева, хуторах Суворова, Восточном, в том числе ГУ «16 отряд федеральной противопожарной службы» (Советская,55), артскважина парк (Красная,139), артскважина сырзавод (Ленина).
Проведение данных работ необходимо для улучшения качества и надежности энергоснабжения потребителей станице Старомышастовской.