В Динском районе состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Дмитрия Ламейкина с молодежью 29.07.2020 В мероприятии приняли участие заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин, глава Динского района Динской район Евгений Пергун, члены Совета молодых депутатов и представители активной молодежи Динского района.
В приветственном слове Евгений Пергун подчеркнул, что в районе проживает более 25 тысяч юношей и девушек, что составляет пятую часть населения района.
– Это активная, здоровая молодежь от 14 до 30 лет. От ее позитивного настроя, социальной активности во многом зависит успех проводимых преобразований, – заявил глава района.
С отчетом о реализации государственной молодежной политики на территории Динского района выступила начальник отдела по делам молодежи Екатерина Апетова. Она рассказала, что в текущем году режим повышенной готовности, введенный на территории Краснодарского края, внес свои коррективы в организацию и проведение мероприятий.
Наша молодежь верит в изменение ситуации и надеется наверстать упущенное, – пообещала Екатерина Апетова.
Дмитрий Ламейкин при обсуждении доклада  выразил мнение, что главное в работе с молодежью – инициативность и  желание добиваться успехов.
О деятельности Краснодарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» доложила руководитель Юлиана Лоточникова.
С информацией о работе молодежной организации «Кубанский союз молодежи» выступил председатель совета наставников Краснодарской краевой молодежной общественной организации «Кубанский союз молодежи» Сергей Фетисов.
В ходе рабочей поездки в Динской район депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин провел прием граждан по личным вопросам.
Подобные встречи позволяют активным, инициативным представителям молодежи получить поддержку со стороны региональных и муниципальных властей, задать интересующие вопросы по продвижению и реализации своих идей.

WhatsApp Image 2020-07-29 at 18.16.08.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-29 at 18.16.40.jpeg